2013曾道人特码资料|2009年香港六合彩特码|
首页 > 互动交流 > 信件详情
关于在淮河坝(第二道坝平面和斜坡上)种植果树的问题
来信人:徐**|来信时间:2018-08-16 17:08:53|处理情况:[已回复]|互动类型:水利信访|问题类型:厅长信箱|浏览:10469
请问,能够在淮河坝子二道坝平面和二道坝斜坡上种植果树,我看别人家在二道坝子平面种植果树和二道坝斜坡上种植果树也没有人管?这是为什?#33576;兀?我村在二道坝平面和二道坝斜坡上种植果树开展扶贫项目行不行?

回复时间:2018-08-17 07:59:52 回复单位:安徽水利厅 回复

您好!请拨0551-62128050咨询该事项。
2013曾道人特码资料